FDMS86202ET120
DigiKey-Teilenr.
FDMS86202ET120TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FDMS86202ET120CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FDMS86202ET120DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FDMS86202ET120
Beschreibung
MOSFET N-CH 120V 13.5/102A PWR56
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 120 V 13,5 A (Ta), 102 A (Tc) 3,3W (Ta), 187W (Tc) Oberflächenmontage 8-PQFN (5x6)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
64 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4585 pF @ 60 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3,3W (Ta), 187W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
120 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-PQFN (5x6)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
7,2mOhm bei 13,5A, 10V