FAN65004C
DigiKey-Teilenr.
488-FAN65004CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
488-FAN65004CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
488-FAN65004CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FAN65004C
Beschreibung
IC REG BUCK 5V 6A 35PQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 5V 1 Ausgang 6A 35-PowerWFQFN
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
65V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
100kHz bis 1MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
35-PQFN (6x6)
Spannung - Eingang (min.)
4,5V