ESD7C3.3DT5G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 186.949
Datenblatt
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 5.374
Datenblatt
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-723
ESD7C3.3DT5G
DigiKey-Teilenr.
ESD7C3.3DT5GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ESD7C3.3DT5GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ESD7C3.3DT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD7C3.3DT5G
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM SOT723
Standardlieferzeit des Herstellers
54 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ESD7C3.3DT5G Modelle
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
13pF bei 1MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
2
Gehäuse / Hülle
SOT-723
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
5V