BZX84C4V7LT1G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 22.944
Datenblatt
Ähnlich
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 2.791
Datenblatt
Dioden - Zener 4.7 V 250 mW ±6% Oberflächenmontage SOT-23-3 (TO-236)
BZX84C4V7LT1G
DigiKey-Teilenr.
BZX84C4V7LT1GOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX84C4V7LT1GOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BZX84C4V7LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84C4V7LT1G
Beschreibung
DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
50 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX84C4V7LT1G Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
3 µA @ 2 V
Serie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
900 mV @ 10 mA
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Toleranz
±6%
Leistung - Max.
250 mW