SS-5GL13T-A12
DigiKey-Teilenr.
Z8684-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-5GL13T-A12
Beschreibung
SWITCH SNAP ACTION ROLLER SPDT
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schalter Chassisbefestigung
Kategorie
Schutzart (IP)
IP40
Hersteller
Omron Electronics Inc-EMC Div
Betätigungskraft
5gf
Serie
Trennkraft
6gf
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebslage
0,421" (10,70mm)
Status der Komponente
Aktiv
Differenzweg
0,031" (0,8mm)
Nennstrom (Ampere)
5A (AC)
Nachlauf
0,047" (1,2mm)
Nennspannung - AC
125 V
Mechanische Haltbarkeit
30,000,000 Zyklen
Aktuatortyp
Hebel, simulierte Rolle
Elektrische Lebensdauer
200.000 Zyklen
Montagetyp
Chassisbefestigung
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)