OJ4715E-R52
DigiKey-Teilenr.
273-OJ4715E-R52TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-OJ4715E-R52CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OJ4715E-R52
Beschreibung
RES 470 OHM 5% 1/8W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Temperaturkoeffizient
-450ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,073" x 0,138" (1,85mm x 3,50mm)