MCS3264R025FER
DigiKey-Teilenr.
273-MCS3264R025FERTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-MCS3264R025FERCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
273-MCS3264R025FERDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCS3264R025FER
Beschreibung
RES 0.025 OHM 1% 2W 2512
Detaillierte Beschreibung
25 mOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallelement
EDA/CAD-Modelle
MCS3264R025FER Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)