MCS3264R005FER | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MCS3264R005FER |
Beschreibung | RES 0.005 OHM 1% 2W 2512 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5 mOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MCS3264R005FER Modelle |
Kategorie | Merkmale Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,024" (0,60mm) |