MCS3264R005FER
DigiKey-Teilenr.
273-MCS3264R005FERTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-MCS3264R005FERCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
273-MCS3264R005FERDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCS3264R005FER
Beschreibung
RES 0.005 OHM 1% 2W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 mOhms ±1% 2W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCS3264R005FER Modelle
Kategorie
Merkmale
Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)