MCS1632R025DER | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MCS1632R025DER |
Beschreibung | 1W 0.025 OHM METAL ALLOY CS 1% C |
Standardlieferzeit des Herstellers | 26 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 mOhms ±0,5% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallelement |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Merkmale Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,130" x 0,067" (3,30mm x 1,70mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,033" (0,85mm) |