MCS1632R020DER
DigiKey-Teilenr.
273-MCS1632R020DERTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-MCS1632R020DERCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
273-MCS1632R020DERDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCS1632R020DER
Beschreibung
1W 0.020 OHM METAL ALLOY CS 1% C
Detaillierte Beschreibung
20 mOhms ±0,5% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallelement
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,067" (3,30mm x 1,70mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)