MCS1632R015FER
DigiKey-Teilenr.
273-MCS1632R015FERTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-MCS1632R015FERCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
273-MCS1632R015FERDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCS1632R015FER
Beschreibung
RES 0.015 OHM 1% 1W 1206
Detaillierte Beschreibung
15 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Strommessung, flammenhemmende Beschichtung, Sicherheit Metallelement
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCS1632R015FER Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,067" (3,30mm x 1,70mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,85mm)