HVC0805T5005JET
DigiKey-Teilenr.
273-HVC0805T5005JETTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
273-HVC0805T5005JETCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
273-HVC0805T5005JETDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HVC0805T5005JET
Beschreibung
RES SMD 50M OHM 5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Hochspannung Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HVC0805T5005JET Modelle
Kategorie
Merkmale
Hochspannung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)