CSM221-40AE
DigiKey-Teilenr.
CSM221-40AE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSM221-40AE
Beschreibung
HEATSINK BLACK ANODIZED
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kühlkörper TO-220 Aluminium 6,0W bei 65°C Platinenebene, vertikal
Kategorie
Form
Rechteckig, Rippen
Herst.
Länge
1,575" (40,00mm)
Serie
Breite
0,492" (12,50mm)
Verpackung
Box
Rippenhöhe
1,228" (31,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung bei Temperaturanstieg
6,0W bei 65°C
Typ
Platinenebene, vertikal
Natürlicher thermischer Widerstand
12,10°C/W