NRF24L01P-R7
DigiKey-Teilenr.
4823-NRF24L01P-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4823-NRF24L01P-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4823-NRF24L01P-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NRF24L01P-R7
Beschreibung
IC RF TXRX ISM>1GHZ 20QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
IC RF Nur TxRx Allgemeines ISM-Band >1GHz 2,4GHz 20-VFQFN mit freiliegendem Pad
Kategorie
Empfindlichkeit
-94dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
SPI
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
1,9V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Empfang
12,6mA bis 13,5mA
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Senden
7mA bis 11,3mA
Typ
Nur TxRx
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band >1GHz