SS-10-15SPEW
DigiKey-Teilenr.
563-SS-10-15SPEW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SS-10-15SPEW
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP5T 0.1A 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SP5T 5 positionen Durchkontaktierung Drehbar für Werkzeug Betätiger 100mA 5V DC
Kategorie
Aktuatorebene
Bündig, vertieft
Hersteller
Nidec Components
Höhe über Platine
0,276" (7,00mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SP5T
Waschbar
Nein
Anzahl der Positionen
5
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Länge
0,394" (10,00mm)
Nennspannung
5V DC