JT22-320-500
DigiKey-Teilenr.
563-2039-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JT22-320-500
Beschreibung
POT LINEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ohm 1 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Drahtleitungen
Kategorie
Einstellungstyp
Anwenderdefinierbar
Hersteller
Nidec Components
Drehung
Kontinuierlich
Serie
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Verpackung
Tablett
Aktuatortyp
Abgeflacht
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatorlänge
0,630" (16,00mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Betätigerdurchmesser
0,118" (3,00mm)
Anzahl Drehungen
1.0
Hülsengewinde
M9 x 0,75
Merkmale
Niedriges Drehmoment
Montagetyp
Panelmontage
Verjüngung
Linear
Größe - Körper
Rund - Durchm.: 0,866" (22,00mm)