CT-6EP102
DigiKey-Teilenr.
563-CT-6EP102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-6EP102
Beschreibung
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
CT-6EP102 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
1 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,276" x 0,276" (7,00mm x 7,00mm)
Toleranz
±10%