CT-20EX105 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nidec Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
1 MOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 15.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
CT-20EX105
DigiKey-Teilenr.
563-CT-20EX105-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-20EX105
Beschreibung
TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT-20EX105 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
1 MOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,252" x 0,197" (6,40mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%