CT-20EPB503
DigiKey-Teilenr.
563-CT-20EPB503-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-20EPB503
Beschreibung
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Panelmontage, Durchführungsloch Trimmpotentiometer Cermet 15.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT-20EPB503 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Nidec Components
Anzahl Drehungen
15.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Panelmontage, Durchführungsloch
Widerstand
50 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,350" x 0,276" (8,90mm x 7,00mm)
Toleranz
±10%