CT-20EPB202
DigiKey-Teilenr.
563-CT-20EPB202-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-20EPB202
Beschreibung
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Detaillierte Beschreibung
2 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Panelmontage, Durchführungsloch Trimmpotentiometer Cermet 15.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
EDA/CAD-Modelle
CT-20EPB202 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Montagetyp
Panelmontage, Durchführungsloch
Widerstand
2 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,350" x 0,276" (8,90mm x 7,00mm)
Toleranz
±10%