CT-20EP104
DigiKey-Teilenr.
563-CT-20EP104-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-20EP104
Beschreibung
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 15.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT-20EP104 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Nidec Components
Anzahl Drehungen
15.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Verpackung
Lose im Beutel
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
100 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,252" x 0,197" (6,40mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%