UVZ1V471MPD
DigiKey-Teilenr.
493-1321-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVZ1V471MPD
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UVZ1V471MPD Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
460 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,689" (17,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C