UCL1V220MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-3949-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-3949-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-3949-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCL1V220MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UCL1V220MCL1GS Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
120 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
240 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
360 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,228" (5,80mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C