UBW1H221MPD
DigiKey-Teilenr.
493-14893-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UBW1H221MPD
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF 50 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 135°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UBW1H221MPD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
465 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
98 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
50 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 135°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C