PCX1C820MCS1GS | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PCX1C820MCS1GS |
Beschreibung | CAP ALUM POLY 82UF 20% 16V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 82 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 45mOhm 3000 Std bei 125°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PCX1C820MCS1GS Modelle |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 3000 Std bei 125°C |
Hersteller Nichicon | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen Mehrzweck |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 1.3 A @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension Durchm.: 0,315" (8,00mm) |
Typ Polymer | Höhe - nach Einbau (max.) 0,315" (8,00mm) |
Kapazität 82 µF | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm) |
Toleranz ±20% | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Nennwert 16 V | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 45mOhm |