PCX1C151MCS1GS
DigiKey-Teilenr.
493-13689-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-13689-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-13689-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCX1C151MCS1GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µF 16 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 28mOhm 3000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCX1C151MCS1GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 125°C
Hersteller
Nichicon
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Kapazität
150 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
16 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
28mOhm