PCK0J331MCO1GS
DigiKey-Teilenr.
493-3996-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-3996-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-3996-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PCK0J331MCO1GS
Beschreibung
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 9mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PCK0J331MCO1GS Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Hersteller
Nichicon
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
4.5 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
9mOhm