PCJ0J331MCL4GS | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PCJ0J331MCL4GS |
Beschreibung | CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 330 µF 6.3 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 14mOhm 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PCJ0J331MCL4GS Modelle |
Kategorie | Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C |
Hersteller Nichicon | Betriebstemperatur -55°C bis 105°C |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 3.47 A @ 100 kHz |
Typ Polymer | Größe / Dimension Durchm.: 0,248" (6,30mm) |
Kapazität 330 µF | Höhe - nach Einbau (max.) 0,315" (8,00mm) |
Toleranz ±20% | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm) |
Spannung - Nennwert 6.3 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 14mOhm | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |