MTP29153R3ML01
DigiKey-Teilenr.
3372-MTP29153R3ML01-ND
Hersteller-Teilenummer
MTP29153R3ML01
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 30A 2.2 MOHM TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 30 A 2,2mOhm max. Radial
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
60A
DC-Widerstand (DCR)
2,2mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 1,102" x 0,748" (28,00mm x 19,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,610" (15,50mm)