MTP2915100ML01
DigiKey-Teilenr.
3372-MTP2915100ML01-ND
Hersteller
Coilmx
Hersteller-Teilenummer
MTP2915100ML01
Beschreibung
FIXED IND 10UH 30A 2.5 MOHM TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 30 A 2,5mOhm max. Radial
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
28A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
2,5mOhm max.
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 1,102" x 0,748" (28,00mm x 19,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,610" (15,50mm)