MSA75152K0S001
DigiKey-Teilenr.
3372-MSA75152K0S001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Coilmx
Hersteller-Teilenummer
MSA75152K0S001
Beschreibung
FIXED IND 1.5MH 6 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 mH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6Ohm max. 2-SMD
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
6Ohm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Material - Kern
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,307" x 0,276" (7,80mm x 7,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,209" (5,30mm)
Strom - Sättigung (Isat)
250mA