MSA54150M0S001
DigiKey-Teilenr.
3372-MSA54150M0S001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Coilmx
Hersteller-Teilenummer
MSA54150M0S001
Beschreibung
FIXED IND 15UH 107 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 107mOhm max. 2-SMD
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
107mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Material - Kern
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,228" x 0,205" (5,80mm x 5,20mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,189" (4,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
2A