MS13604R7MS001
DigiKey-Teilenr.
3372-MS13604R7MS001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Coilmx
Hersteller-Teilenummer
MS13604R7MS001
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 13A 18 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Induktor 13 A 18mOhm max. 2-SMD
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
18mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,537" x 0,496" (13,65mm x 12,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
18A