MS06301R0MS001
DigiKey-Teilenr.
3372-MS06301R0MS001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Coilmx
Hersteller-Teilenummer
MS06301R0MS001
Beschreibung
FIXED IND 1UH 12A 7.5 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Induktor 12 A 7,5mOhm max. 2-SMD
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
7,5mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,281" x 0,260" (7,15mm x 6,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
15A