PCT47/10DK
DigiKey-Teilenr.
2388-PCT47/10DK-ND
Hersteller-Teilenummer
PCT47/10DK
Beschreibung
CAP TANT 47UF 10% 10V 2917
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2917 (7343 metrisch) 900mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
900mOhm bei 100kHz
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,114" (2,90mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
10 V