PCT1/16AM | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 2388-PCT1/16AM-ND |
Hersteller | Nemco |
Hersteller-Teilenummer | PCT1/16AM |
Beschreibung | CAP TANT 1UF 20% 16V 1206 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µF Vergossen Tantalkondensatoren 16 V 1206 (3216 metrisch) 11Ohm bei 100kHz |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 11Ohm bei 100kHz |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verpackung Lose im Beutel | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,063" (1,60mm) |
Toleranz ±20% | Größencode des Herstellers A |
Spannung - Nennwert 16 V | Merkmale Mehrzweck |