MGN1S1208MC-R13
DigiKey-Teilenr.
811-MGN1S1208MC-R13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
811-MGN1S1208MC-R13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
811-MGN1S1208MC-R13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGN1S1208MC-R13
Beschreibung
DC-DC 1W SM 12-8V GAN
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 8V 125mA 10,8V - 13,2V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
125mA
Herst.
Leistung (W)
1 W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
67,5%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Gehäuse / Hülle
20-poliges SMD-Modul, 8 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,57" x 0,47" x 0,17" (14,5mm x 12,0mm x 4,3mm)