MGJ3T12150505MC-R7
DigiKey-Teilenr.
811-3033-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
811-3033-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
811-3033-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGJ3T12150505MC-R7
Beschreibung
DC DC CONVERTER 15V -10V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -10V 120mA, 120mA 9V - 18V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MGJ3T12150505MC-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
120mA, 120mA
Herst.
Leistung (W)
3 W
Serie
Spannung - Isolation
5.2 kV
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
SCP, UVLO
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
82%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SMD-Modul
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,91" x 0,89" x 0,58" (23,0mm x 22,6mm x 14,7mm)