MGJ2D242005SC
DigiKey-Teilenr.
811-3009-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGJ2D242005SC
Beschreibung
DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 20V -5V 80mA, 40mA 21,6V - 26,4V Eingang
EDA/CAD-Modelle
MGJ2D242005SC Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
80mA, 40mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Spannung - Isolation
5.2 kV
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
SCP
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Effizienz
82%
Spannung - Eingang (min.)
21,6V
Spannung - Eingang (max.)
26,4V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,39" x 0,50" (19,7mm x 10,0mm x 12,7mm)