MGJ2D152003SC
DigiKey-Teilenr.
811-3443-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGJ2D152003SC
Beschreibung
DC DC CONVERTER 20V -3.5V 1.9W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 20V -3,5V 80mA, 80mA 13,5V - 16,5V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MGJ2D152003SC Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
80mA, 80mA
Herst.
Leistung (W)
1.9 W
Serie
Spannung - Isolation
5.2 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Typ
Isoliertes Modul
Betriebstemperatur
-40°C bis 95°C
Anzahl der Ausgänge
2
Effizienz
81%
Spannung - Eingang (min.)
13,5V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (max.)
16,5V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Ausgang 1
Größe / Dimension
L x B x H: 0,78" x 0,40" x 0,50" (19,7mm x 10,1mm x 12,7mm)