MGJ2D052003SC
DigiKey-Teilenr.
811-MGJ2D052003SC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MGJ2D052003SC
Beschreibung
DC DC CONVERTER 20V -3.5V 2W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 20V -3,5V 80mA, 80mA 4,5V - 5,5V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MGJ2D052003SC Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
80mA, 80mA
Herst.
Leistung (W)
2 W
Serie
Spannung - Isolation
5.2 kV
Verpackung
Stange
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
77%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
4,5V
Gehäuse / Hülle
7-poliges SIP-Modul, 5 Pins
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,77" x 0,39" x 0,49" (19,5mm x 9,8mm x 12,5mm)