XRCPB24M576F0L00R0
DigiKey-Teilenr.
490-13430-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13430-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13430-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCPB24M576F0L00R0
Beschreibung
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24.576 MHz ±100ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XRCPB24M576F0L00R0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Typ
MHz-Quarz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenz
24.576 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenzstabilität
±50ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)
Frequenztoleranz
±100ppm
Basis-Produktnummer
Lastkapazität
6pF