XRCPB24M000F2P00R0 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Murata Electronics
Vorrätig: 31.709
Datenblatt
24 MHz , ±20ppm Quarze 6pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse