XRCGB32M000F2P29R0
DigiKey-Teilenr.
490-18343-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18343-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18343-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB32M000F2P29R0
Beschreibung
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz ±20ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XRCGB32M000F2P29R0 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
32 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Lastkapazität
6pF