XRCGB32M000F1H00R0 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
ECS Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Geyer Electronic America, Inc.
Vorrätig: 2.525
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
EPSON
32 MHz , ±10ppm Quarze 6pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse