XRCGA27M000FBA1BR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGA27M000FBA1BR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGA27M000FBA1BR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGA27M000FBA1BR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGA27M000FBA1BR0
Beschreibung
CRYSTAL 27.0MHZ SMD
Detaillierte Beschreibung
27 MHz ±15ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
XRCGA27M000FBA1BR0 Modelle
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Frequenz
27 MHz
Frequenzstabilität
±35ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Lastkapazität
8pF