PRG15BC3R3MM1RC
DigiKey-Teilenr.
490-PRG15BC3R3MM1RCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-PRG15BC3R3MM1RCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-PRG15BC3R3MM1RCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRG15BC3R3MM1RC
Beschreibung
PTC RESET FUSE
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Keramik Rückstellbare PTC-Sicherung 9V 110 mA Ih Oberflächenmontage 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PRG15BC3R3MM1RC Modelle
Kategorie
Strom - Max.
3.41 A
Hersteller
Murata Electronics
Widerstand - 25°C (Typ.)
3.3 Ohms
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Typ
Keramik
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Maximal
9V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
110 mA
Zulassungsbehörde
TUV, UL, VDE
Strom - Auslösung (It)
205 mA