NXFT15XV103FEAB045
DigiKey-Teilenr.
490-NXFT15XV103FEAB045-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NXFT15XV103FEAB045
Beschreibung
FD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TC-Thermistoren 10k Perle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NXFT15XV103FEAB045 Modelle
Kategorie
B25/50
3936K
Hersteller
Murata Electronics
B25/85
3977K
Serie
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Leistung - Max.
3 mW
Widerstand in Ohm bei 25°C
10k
Länge - Drahtleitung
1,77" (45,00mm)
Widerstandstoleranz
±1%
Montagetyp
Frei hängend
B-Wert-Toleranz
±1%