NFZ32BW291HN10L
DigiKey-Teilenr.
490-NFZ32BW291HN10LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFZ32BW291HN10LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFZ32BW291HN10LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFZ32BW291HN10L
Beschreibung
FERRITE BEAD 290 OHM 2SMD 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
290 Ohms @ 1 MHz 1 Ferritperlen und -chips 2-SMD, flacher Anschluss 310mA 2,14Ohm
EDA/CAD-Modelle
NFZ32BW291HN10L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,14Ohm
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Gehäuse / Hülle
2-SMD, flacher Anschluss
Höhe (max.)
0,067" (1,70mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
290 Ohms @ 1 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
310mA